Третья международная конференция "День Инвестора Центральной и Восточной Европы ." (IDCEE 2012)

13486881446_1033.png

Внимание! Спешим уже сейчас!

Третья международная конференция "День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2012.Интернет-технологии и инновации" (IDCEE 2012) снова состоится в Киеве 18-19 октября 2012 года.(http://idcee.org/).
Интернет-технологии и инновации являются ведущими на международной конференции для Интернет-предпринимателей, венчурных капиталистов и инвесторов-ангелов в регионе Центральной и Восточной Европы с акцентом на страны СНГ. IDCEE входит в топ-5 европейских конференций, связанных с интернет-технологиями и предпринимательством. В этом году конференция состоится в третий раз, ожидается, что конференция посетит около 2000 участников из стран Центральной и Восточной Европы, а также из Западной Европы, США и Канады.

IDCEE служит живым форумом интернет-предприниматели, венчурные капиталисты и инвесторы-ангелы из стран Центральной и Восточной Европы и других частей мира могут встречаться, чтобы узнать о последних тенденциях и будущем развитии интернет-технологий. Кроме того, конференция предоставляет уникальную возможность для 150 предварительно выбранных интернет стартапов из региона, предлагать их представителям ведущих местных, общеевропейских и глобальных венчурных фондов и инвесторов-ангелов в рамках запуска конкурса. Финалисты конкурса Startup будут на главной сцене с международным жюри.

Конференция будет включать семинары по CISCO, Microsoft, SAP, Яндекс, Лаборатория Nokia и других ведущих мировых ИТ-и интернет-компаний. В этом году специальная панель будет посвящена Индии в которой будут освещены достижения Индии в развитии экосистемы Интернета запуска и VC промышленности. Известные индийские предприниматели и венчурные капиталисты, как ожидается, примут участие в этом мероприятии.

Как и в прошлом году, в этом году конференция будет иметь впечатляющую динамику. Мы уже получили подтверждение участия в конференции Хосе Марина (партнер-основатель на расширение IG), Фабриса Гринда (Со-основатель на нас), Иоахима Schossа (Global Investor Angel), Брайана Файнштейна (венчурный капитал инвестора в Bessemer Venture Partners), Гарри Nelis (партнер Accel Partners), Стефан Glaenzer (основатель-Ярда White Bear), Dharmash Мистри (партнер Balderton Capital), Дэвида Waroquier (выше в Mangrove Capital Partners), Игорь Табер (руководитель в странах СНГ в Intel Capital), Сергея Белоусова (старший партнер Runa Capital), Романа Симонова (венчурный партнер SigulerGuff), Адриана Хенни (Со-основатель в EWDN), Катрин Buckenmaier (соучредитель в Travelmenu), Оскаар Хартмана (основатель и генеральный директор KupiVIP) Марину Колесник (генеральный директор Oktogo), Оливье является Fecherolle (директор по стратегии и развитию на Viadeo), Тарика Крыма (основатель и генеральный директор компании Jolicloud), Дмитрия Ставиского (VP на международных операций Evernote), Авишайа Абрахама (Со-основатель в Wix), Теодоро D'Ambrosio (управляющий директор Bravoavia), Маурицио Росси (соучредитель при Н-Farm), Марка Rodzynek (основатель в Ной-Advisors), Саша Мирчандани (управляющий директор и учредитель в Kae Capital), Vikrant Бхаргава (Основателя в Veddis), а также из всех крупных венчурных фондов , как Balderton Capital, Advent Venture Partners, Index Ventures, DN Capital, Ерлиберд Venture Capital, Accel Partners, Bessemer Venture Partners, Trident Capital, Ventech Capital, DFJ Esprit, Troika Capital Partners, Россия Partners, Benchmark Capital, Greylock партнерами, в первую Round Capital и другие.

Ожидается, что более 2000 лидеров общественного мнения от украинской, русской и европейской арены, начинающие предприниматели Интернета, новаторы, венчурные капиталисты, ангелы-инвесторы и другие эксперты примут участие IDCEE 2012 года.

Для получения указанной информации и приглашения можно обратиться в молодежный бизнес-инкубатор «Polyteco» (бизнес-инкубатор НТУУ «КПИ»), отправив письмо на почту kologryvov@polyteco.com (укажите имя, фамилию, контакты, факультет, курс, или посетить конференцию в качестве слушателя). Информация по поводу стоимости участия в конференции Вы найдете по ссылке: http://idcee.org/

Внимание уникальное предложение для студентов!

Бизнес-инкубатору "Polyteco" предоставили 20 бесплатных приглашений для студентов.
Суденты, изъявивших желание принять участие в конференции БЕСПЛАТНО , могут прислать письмо на адрес kologryvov@polyteco.com с кратким описанием, почему именно Вы должны получить эти приглашение.
Срок приема заявок - до 30 сентября.

ДолученняРозмір
13486881446_1033.png256.68 КБ