Научно-техническое совещание: «Наука и индустрия. Инновационные решения наукоемких задач промышленности »в Казахстане

123.jpg

В период с 17 по 20 февраля 2013 г. состоялся визит генерального директора Научного парка "Киевская политехника" Камаева В.С. и проректора НТУУ "КПИ" Варламова Г.Б. в г. Астана (Республика Казахстан).

Во время визита было принято участие в научно-техническом совещании: «Наука и индустрия. Инновационные решения наукоемких задач промышленности». Совещание было проведено Евразийским национальным университетом совместно с Министерством индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Со стороны Республики Казахстан приняли участие представители ведущих энергетических компаний, металлургических предприятий, предприятий ЖКХ, а также международные группы университетов, научных центров, инжиниринговых компаний.

Данное мероприятие стало плацдармом для встречи представителей промышленности и науки.