Бесплатный тренинг для участников конкурса «Sikorsky Challenge 2013»: «Подготовка инновационных проектов. Привлечение потенциальных инвесторов» !

Уважаемые участники фестиваля «Sikorsky Challenge 2013»!

Приглашаем Вас пройти бесплатный тренинг «Подготовка инновационных проектов. Привлечение потенциальных инвесторов» для участников1 конкурса, который пройдет 22-23 августа 2013 года в НТУУ «КПИ».

Этот тренинг создан с целью подготовки  эффективного представления потенциальным инвесторам сложных, высокотехнологичных проектов, технологических инноваций, инновационных бизнес-идей.

Тренинг позволит  представлять собственный инновационный проект с точки зрения инвестора и его интересов. В процессе обучения Вы научитесь понимать особенности инвестиционного процесса, методологию внедрения инноваций, передовых технологий в  любой бизнес-деятельности на основе проектного подхода, идентифицировать заинтересованные стороны проекта и получите навыки успешной работы с ними.

В результате обучения участники тренинга:

-  узнают,  что такое концепция проекта, ее структуру;

- получат навыки  правильной разработки концепции инновационного проекта;

- узнают  о разработке инвестиционных документов и требованиям к ним.

- сформируют  практические навыки подготовки эффективных и наглядных презентационных материалов, которые содержат сложные технические выкладки и другие сложную для восприятия информацию.

- подготовят презентацию проекта в соответствии с критериями оценивания международного экспертного жюри Всеукраинского фестиваля инновационных проектов «Sikorsky Challenge 2013»

Тренер      Люшенко Л.А.

Режим обучения  Очный тренинг – 2 дня, с 9-00 до 17-30.

Место проведения  НТУУ «КПИ», проспект Победы, 37, 1 корпус, энергокрыло, оф.40, ауд.4.

Координатор обучения: Кресан Татьяна Васильевна

Тел. (+38 044) 4068107

Email: kresan@udec.ntu-kpi.kiev.ua

1 Принять участие в тренинге могут только авторы проектов (до 2-х участников от команды), которые подали свои проекты для участия в фестивале «Sikorsky Challenge 2013» до 20.08.2013.