Уважаемые студенты! Если Вы имеете интересные идеи или разработки и хотите заработать на этом деньги, мы поможем Вам!

НМК «Институт последипломного образования» приглашает вас в проектную бизнес школу «Создание инновационного бизнеса».

В программе:
23-27 сентября 2013г. – Очные занятия с лучшими тренерами в области интеллектуальной собственности, управления проектами и управления инновационного бизнеса.

Октябрь-ноябрь 2013г.– Обучение по дистанционным курсам программы, работа над разработкой проекта при консультативной поддержке юриста, менеджера и инвестора.

Середина декабря 2013г. - Защита проекта перед комиссией, в которую входят приглашены инвесторы и эксперты. Успешно защищены проекты заносятся в базу проектов и их продвижение отслеживается в течение 2-х лет.

Место проведения – Киев, проспект победы, 37, НТУУ «Киевский политехнический институт», корп.1, НМК «Институт последипломного образования» энергокризисов, оф.40, к.4

Более подробная информация и регистрация на сайте www.ipo.kpi.ua

Контактное лицо – Кресан Татьяна Васильевна тел. (044) 406-81-07, 454-99-66, 361-12-46