Новые возможности для студентов и молодежи начать собственное дело в сфере электронного бизнеса

25 мая 2014 завершается прием заявок на участие в учебных тренингах, цель которых помочь молодежи развить бизнес-идею до уровня реального бизнес плана и получить финансовую поддержку для открытия бизнеса.

Участие в тренингах для СТУДЕНТОВ украинских вузов является БЕСПЛАТНОЙ.

Для регистрации в тренингах необходимо заполнить бланк заявления, которую можно скачать на сайте проекта или приложении к этому письму.
Сайт проекта: http://virtualhighwayua.strikingly.com

Бизнес идея должна быть в области цифровой экономики , новых технологий в области ИКТ, электронного бизнеса, электронной коммерции, электронных услуг.
Обратите внимание, что для участия в мероприятиях проекта допускается частичное описание бизнес- идеи, то есть не обязательно заполнять все 10 пунктов описания.

Уровень владения английским языком должен быть достаточным для общения с тренерами.

Заполненную форму и копию студенческого билета или зачетки необходимо отправить по электронной почте на адрес ebusiness@fundacjakomunikacji.pl до 25 мая в копию поставьте адрес регионального координатора: y.lashyna @ gmail.com

Во время тренингов участники получат знания и навыки по новым технологиям в сфере ИКТ, электронного бизнеса и инноваций в сфере цифровой экономики. Занятия будут проводить ведущие польские и украинские эксперты. После этого будет проводиться конкурс на лучшую бизнес идею. Участники конкурса также примут участие в видеоконференциях с польскими экспертами для обговореннястворення и усовершенствование своего бизнес плана . Восемь лучших участников представят свои бизнес-планы на заключительной конференции в Киеве и иметь возможность поделиться своими бизнес - идеями с потенциальными инвесторами.

Организаторы предоставят финансовые награды 3 победителям конкурса в эквиваленте 1000 долларов с учетом налогов. Все участники конкурса получат сертификаты участия в проекте и в конкурсе.

ApplicationForm.docx77.12 КБ