Прием заявок

Уважаемые коллеги!

КПИ и Научный парк работают над созданием инновационной инфраструктуры, которая будет состоять из ряда лабораторий прототипирования и инновационной мастерской. В результате чего ученые, аспиранты и студенты КПИ смогу проводить необходимые эксперименты, направленные на доведение проекта до предкоммерциализационной стадии и в считаные дни создавать прототипы своих инновационных продуктов, развитием которых займется Научный парк, бизнес-инкубатор, ряд венчурных и инвестиционных фондов, другие элементы инновационной экосистемы Sikorsky Challenge. Все элементы вышеописанной инфраструктуры будут размещены в 6-м корпусе.

Для того, чтобы вышеописанная инфраструктура максимально отвечала Вашим потребностям, просим Вас заполнить опросную анкету: расскажите, чем занимается ваша кафедра/команда последнее время (год-два), в каких областях есть наибольший потенциал для создания инновационного продукта (который привлечет инвестиции), какое оборудование Вам необходимо и т.п.

Нажмите, чтобы заполнить форму