Международное научно-техническое сотрудничество: принципы, механизмы, эффективность

Национальный технический университет Украины
“Киевский политехнический институт”
Факультет менеджмента и маркетинга
Кафедра международной экономики

X (XXІI) Международная научно-практическая конференция
“Международное научно-техническое сотрудничество:
принципы, механизмы, эффективность”

13 – 14 марта 2014 г., г. Киев, Украина

Цель конференции: обсуждение актуальных проблем и путей организации
эффективного международного научно-технического сотрудничества

Тематические направления роботы конференции:
1. Инновации в системе обеспечения устойчивого развития страны и мира
2. Роль государства в развитии международного научно-технического сотрудничества
3. Национальные инновационные системы: проблемы формирования и эффективности
4. Научно-техническое сотрудничество как фактор повышения конкурентоспособности промышленности Украины
5. Состояние и тенденции развития финансовых инструментов международного научно-технического сотрудничества

Требования к материалам
Тезисы доклада подаются на украинском, русском или английском языках (1 страница текста А4 с полями 20 мм /Arial, 10 пт, интервал 1/). Образец оформления тезисов размещен на сайте http://www.ied.kpi.ua.
Обязательные ссылки на первоисточники (до 4-х наименований) оформляются согласно требованиям стандарта. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора и редактирования тезисов. В заявке на участие в конференции просим указать фамилию, имя, отчество, место роботы и должность, необходимость в гостинице, даты приезда и отъезда. Материалы конференции необходимо отсылать по эл. адресу: istc@ukr.net до 10 февраля 2014 г.

Для выступления на конференции рекомендуем подготовить презентационный материал (10 – 20 слайдов в MS Power Point). Программа выступлений формируется оргкомитетом. Лучшие доклады будут рекомендованы для издания в научном сборнике "Экономический вестник НТУУ "КПИ".

Оплату за участие в конференции в размере 72 (по валютному курсу) грн (НДС включено) просьба осуществить в период с 01 февраля по 20 февраля 2014 года.
Оргвзнос включает лишь стоимость сборника материалов конференции. Оплата питания и проживания осуществляется участниками отдельно.

Реквизиты для оплаты оргвзноса: НТУУ "КПИ", ф-т менеджмента и маркетинга, 03056, г. Киев, пр. Победы, 37, корп. 1. Получатель: НТУУ "КПИ", Код ЕГРПОУ 02070921, р/р 31252272210141 в ГУГКСУ г. Киева, МФО 820019.
В назначении платежа необходимо указать: «Оплата за участие в конф. МНТС, Ф.И.О.

Председатель программного комитета:
Герасимчук В. И., д.э.н., профессор кафедры международной экономики НТУУ «КПИ».
Гавриш О. А., д.т.н., профессор, декан факультета менеджмента и маркетинга,
заведующий кафедрой международной экономики НТУУ «КПИ».

Председатель оргкомитета:
Войтко С. В., д.э.н., профессор, зам. заведующего кафедрой международной экономики

Для контактов: тел.: +380-44-454-98-60, +380-44-454-91-03,
адрес: к. 244, корпус 1, НТУУ “КПИ", проспект Победы, 37, г. Киев, 03056, Украина

http://www.ied.kpi.ua; istc@ukr.net