18 мая состоится 3-й выпуск Стартап Школы, где будут представлены лучшие бизнес-проекты выпускников этого года

3-й выпуск Стартап Школы Важным событием, приуроченным к выпуску Стартап Школы станет Форум участников Инновационной экосистемы «Sikorsky Challenge», в котором примут участие представители инвестиционных фондов, компаний-партнеров, общественных организаций, университетов, научных парков, а также бизнес-ангелы, выпускники, тренеры и менторы Стартап Школы, выпускники КПИ.

На Форуме в формате трёх панелей будут обсуждаться пути повышения эффективности «выращивания» стартапов в среде Sikorsky Challenge, усовершенствование механизмов и методик обучения будущих предпринимателей в Стартап Школе, расширение возможностей и форм партнерских отношений Бизнес-инкубатора с фондами и компаниями для поддержки создаваемых стартап-компаний, повышение роли и результативности Конкурса стартапов «Sikorsky Challenge», проводимого в октябре в рамках ежегодного Фестиваля инновационных проектов «Sikorsky Challenge».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ http://www.sikorskychallenge.com/forum